Интернет на ул. Володарского, дом 4
Феодосия · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Советская, 81. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (978) 100-80-90Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Турбо для дома 1000 (Интернет+ТВ) ИЖС
Безопасный дом (Интернет+ТВ+Антивирус) МКД
Моя квартира (Интернет+ТВ+Моб.связь) МКД
Безопасный дом (Интернет+ТВ+Антивирус) ИЖС
Мой дом (Интернет+ТВ+Моб.связь) ИЖС
Безопасный дом +(Интернет+ТВ+Моб.связь +Антивирус) МКД
Безопасный дом +(Интернет+ТВ+Моб.связь +Антивирус) ИЖС
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Миранда-медиа 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Миранда-медиа.
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Миранда-медиа, говорят не подводит. Порадовала плата по тарифу,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Порадовал Волна Мобайл скоро будет уже год как я с ними, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Типа такая программа лояльности, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. Потом вообще буду платить вдвое меньше, классно прмидумали
Подключила интернет и телевидение Комфорт 21 век позавчера.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Волна Мобайл, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а мне все эти беды не знакомы. Когда уезжаем в отпуск мы просто замораживаем платеж на нужное время. Здесь никогда не было снято лишнего, напротив, будут стараться вам угодить.
Подключил самый маленький тариф Миранда-медиа интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, вроде как сэкономить хотел И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Володарского, 4 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Володарского
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Феодосии


